результаты игр

1 лига (23 ноября)
Торпедо-Проспорт 4:4 (3:3)
Панчук-2, Барский И,Хохлов по-1 ж.к-Барский Вит.
Амирян-2, Федорченко, Гирчев по-1 ж.к-Федорченко, Соломонов, удаление-Амирян
Роллер центр-БМВ 4:6 (1:2)
Пономаренко-2, Король, Жариков по-1 ж.к-Король
Расторгуев-3, Швец-2, Севодняев-1 ж.к-Швец
Три медведя-Сталь 3:8 (1:5)
Мамчур А-2, Сапунаров-1 ж.к-Мамчур А
Меркуш, Тищенко по-2, Кошма, Шостак, Александров, Дмитриев по-1
МарКоНи-ЛИЯ 5:4 (1:1)
Безуханыч, Ротко по-2, Частоколяный-1 ж.к-Толгаренко
Фишман, Батюков по-1 ж.к-Малинка, Фишман, Тишкович

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

результаты игр: 7 комментариев

  1. Администратор Автор записи

    24 ноября
    2 лига
    Стакан-ИНИСС 3:5 (1:4)

    Стаковский, Свидерский, Гончарук по-1 ж.к-Кравченко
    Кирик-3, Биневский, Царюк по-1
    3 лига
    Хлеб жизни-Динамо 10:1 (0:1)

    Ивасишин, Тистов, Грабко по-2, Лисачев, Ханжиев, Джосан, Лященко по-1
    Пухта-1 удаление-Звонецкий Вяч.
    4 лига
    СБУ-Оранта Минерал 1:0 (1:0)

    Палиенко-1
    ж.к-Жарков
    Фаворит-Шипка 1:2 (1:0)
    Свиденко-1 ж.к-Барковский
    Пухта-2
    5 лига
    НикаТера-2 — НикаТера-3 2:2 (2:1)

    Тисовский-2
    Локатырь, Мыца по-1 ж.к-Локатырь, Пустовар
    Лига «А»
    Лидер групп-Лидс 4:1 (2:1)

    Нгуен-2, Стуканов, Капитонов по-1 ж.к-Жогов
    Каськов-1
    Футбол ИТ-Инваспорт 9:3 (3:1)
    Борисенков-6, Гук-2, Рыскин-1
    Платон, Назарько, Логутов по-1
    лига «Б»
    ГрАвт-Хлеб жизни-2 2:7 (1:3)

    Чуйко, Балакин по-1 ж.к-Тимощенков Ю
    Щипцов-3, Щербаков-2, Роенко, Белый по-1 удаление-Жиленков
    УЗЭ-ГлобалЛоджик-2 10:3 (7:0)
    Довгопятый-7, Радукан, Голощапов, Шпак по-1 ж.к-Шпак
    Кучковский, Москаленко, Зинчак по-1 ж.к-Кучковский
    Пепси-Зеленый Гай 9:1 (2:0)
    Иванов-4, Клыгин-3, Доний, Михалюньо по-1 ж.к-Иванов
    Веревкин-1
    Пересадовка-Маккаби 4:3 (3:1)
    Терлецкий Вл-2, Ткаченко, Викентьев по-1 жк-Терлецкий В, Терлецкий Вяч, Викентьев
    Цой-2, Петров-1

  2. Администратор Автор записи

    25 ноября
    2 лига
    Феникс-Агроникс 8:0 (5:0)

    Егорычев-4, Скляров, Россошинский по-2 ж.к-Палешев, Скляров
    ж.к-Голосной, Зайзбур, удаление-Зубрицкий
    Слободка-Широкая балка 5:2 (2:1)
    Зайков, Рудый Ал-др по-2, Коцюр-1
    Грищенко, Гуменюк по-1
    3 лига
    Спарта-АС Сервис 6:6 (4:3)

    Ткаленко, Моспаненко по-2Салтаненко, Капустин по-1 ж.к-Подречнев
    Бойченко-4, Атасов-2
    Ника+ — Милан 6:5 (4:4)
    Стоян-3, Чугай, Рябченко, неразб. по-1 ж.к-Андриевский
    Нийе, Кара по-2, Збрецкий-1
    Нибулон-Каскад 2:1 (0:0)
    Козлов-2
    Черненко-1
    Энкаунтер-Мото 9:3 (7:0)
    Чебан, Иосифов, Зверев по-3
    Ковач, Михайлюк, Щербак по-1
    5 лига
    Тотал-Широкий Лан 4:2 (3:2)

    Бобухов, Щеглов по-2 ж.к-Онуфрик
    Шрунь-2
    Васт Сервис-ТехноНиколь 5:2 (3:2)
    Осадчий-3, Ястремский-2 ж.к-Елик, Колбасюк
    Коваль, Зосимов по-1 ж.к-Ницуляс, неразб
    Односельчане-Техноторг 9:1 (4:0)
    Соколюк-3, Галстян, Науменко, Вакарь, Горобец, Шахназаров, Булах по-1 ж.к-Соколюк
    Услов-1
    Лига «А»
    Парус-Шурино 4:4 (0:2)

    Петлеванов-2, Хохлюк, Бондарчук по-1
    Орленко-2, Сокур, Белецкий по-1 ж.к-Тур, Ковалевич
    Трансаммиак-ЮШК Спортинг 1:4 (0:3)
    Сливка-1
    Дьяков, Тесля по-2 ж.к-Тесля
    Легенда-Бештау 7:15 (3:9)
    Патрицкий, Мосаков по-3, Луковец-1
    Берсан, Чебан по-5, Атанасов-3, Брошко, Водвуд по-1
    ЖКА-Рубин 3:4 (3:1)
    Стадник, Рутковский, Дунда по-1
    Мазур-2, Ровный, Николаев по-1 ж.к-Юхименко
    Лига «Б»
    Энержи-Лайм спорт 1:5 (1:0)

    Жук-1
    Мащенко-2, Аванян, Сохрин, Мазанов по-1
    Спотмастер-Атлетик 2:3 (1:1)
    Бондаренко, Микитенко по-1
    Жело-2, Чернюк-1

  3. Артем

    Добрый день,
    ЖКА-Рубин 3:5, Николаев забил 2, исправьте, пожалуйста.
    Спасибо

    1. Администратор Автор записи

      Исправляем, техническая ошибка. Дважды прошел последний результат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *