Результаты игр

1 лига
Роллер центр-МарКоНи 4:9 (2:2)
Горошко, Король по-2 ж.к-Жариков
Ротко-4, Витенко-2, Божко, Толгаренко, Безуханыч по-1 ж.к-Божко, Толгаренко, Безуханыч
Три медведя-Проспорт 7:10 (3:7)
Мамчур С-3, Мамчур А-2, Сапунаров, Громовой по-1
Запорожан-5, Амирян-3, Гирчев-2
Сталь-БМВ 5:5 (0(4)
Кошма-3, Смагли, Александров по-1 ж.к-Агаларов, Дмитриев
Бобелюк-4, Севодняев-1 ж.к-Бобелюк
2 лига
Слободка-ИНИСС 7:7 (4:2)
Аверин-4, Забара, Рудый Ал, Коцюр по-1 ж.к-Коцюр
Кирик-4, Сухов-2, Керимов-1
Феникс-Альянс 5:4 (2:2)
Аляксин, Палешев, Россошинский, Скляров, Егорычев по-1
Ходоровский-3, Кочнев-1 ж.к-Бородачев
Широкая балка-Агроникс 4:3 (2:0)
Крамар-2, Грищенко, Астрединов по-1
Вороненко, Ткаченко, Лунгул по-1
3 лига
Милан-Спарта 1:3 (1:1)
Нийе-1 ж.к-Грищук
Галдун-2, Салтаненко-1
ГлобалЛоджик-АС Сервис 6:2 (2:0)
Кливчуцкий, Костюк по-2, Борисовский, Модь по-1
Атасов, Гопченко по-1
Ника+ — Динамо 2:4 (2:0)
Стоян, Степанюк по-1 ж.к-Стоян
Запорожец-2, Головчак, Звонецкий по-1
4 лига
СтройКаскаД-Нибулон 3:4 (0:2)
Синицын, Сокур, Белич по-1 ж.к-Белич
Козлов-2, Сацута, Потапенко по-1 ж.к-Сацута, удаление-Сосновский
Хлеб жизни 2-ГрАвт 3:4 (3:2)
Белый-2, Щипцов-1
Вельчев-2, Чуйко, Демидов по-1
5 лига
Васт сервис-Тотал 8:2 (3:0)
Осадчий-5, Бук-2, Мороз-1
Щеглов-2 ж.к-Лохаивский
6 лига
ФутболИТ-Лидер групп 6:4 (1:4)
Исаков-3, Томин-2, Попель-1
Капитонов-2, Новацкий, Демянник-1
7 лига
Парус-Рубин 5:4 (2:2)
Петлеванов-2, Бондарчук, Бойчук, Прийма по-1
Ровный-2, Васыляка, Николаев по-1
Пепси-Энержи 8:1 (3:1)
Иванов, Бавкунный, Клыгин по-2, Доний, Яковенко по-1
Безруков-1
УЗЭ-Шурино 7:5 (4:1)
Радукан-5, Олефир, Голощапов по-1
Орленко, Урсу по-2, Белецкий-1 ж.к-Сокур, Орленко
8 лига
Инваспорт-Пересадовка 5:4 (3:1)
Главнев, Ткачев по-2, Назарько-1
Терлецкий В, Терлецкий С, Ткаченко, Викентьев по-1
Лидс-ГлобалЛоджик-2 7:2 (3:1)
Мойсеенко-3, Кошелев-2, Физильченко, Жарков по-1
Тимошин Ар.-2

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Результаты игр: 2 комментария

  1. Администратор Автор записи

    10 февраля
    3 лига
    Милан-Ника+ 5:6 (2:3)

    Грищук-4, Шмундяк-1 ж.к-Шмундяк
    Стоян, Степенюк по-2, Кошевой, Рябченко по-1
    4 лига
    Encounter-Мото 1:1 (0:0)

    Зигура-1
    Шкляр-1
    Оранта-Галеон 4:4 (2:3)
    Дорошев, Дорохин, Бонарь, Жарков по-1
    Ярохович, Маевский, Чмырев, Матковский по-1 ж.к-Чмырев
    Шипка-СБУ 5:1 (2:1)
    Лебедев-3, Лискович, Пухта А по-1 ж.к-Руденко
    Щербина-1 ж.к-Карташев
    5 лига
    НикаТера-1 — НикаТера-2 3:7 (0:4)

    Мыца-2
    Грибов-3, Филлипинский, Тисовский по-2, Белоус-1 ж.к-Тисовский
    ТехноНиколь-Односельчане 5:6 (3:2)
    Кузьмин-3, Ницуляс, Коваль по-1 ж.к-Капушенко
    Чумак-2, Науменко, Кукин, Галстян, Баев по-1 ж.к-Булах, Кукин
    6 лига
    ЮШК-Lime Sport 2:8 (0:4)

    Кривошей, Копейка по-1
    Очеретнюк-4, Сохрин, Аванян по-2,
    Атлетик-ЖКА 4:2 (1:0)
    Чернюк-2, Ханжин М, Золотов по-1
    Гордынец-2 ж.к-Гордынец, Колесник
    7 лига
    SPORTMASTER-Бештау 3:6 (1:1)

    Терещенко, Писоченко, Кисилев по-1
    Горюшкин-3, Кондратюк-2, Чабан-1
    8 лига
    Легенда-Трансаммиак 2:10 (2:4)

    Фабриченко-2
    Мостовой-4, Григорьев С-3, Лисовский, Драгомощенко, Сливка по-1

  2. Администратор Автор записи

    Команде Мото в игре с Encounter засчитано техническое поражение. Игрок Мото вышел на игру с перебором предупреждений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *