результаты игр

1 лига
МарКоНи-БМВ 4:13 (2:9)
Ротко, Минаев по-2
Бобелюк-5,Севодняев-3, Швец-2, Радиола, Расторгуев, Куянов по-1
Торпедо-Сталь 2:5 (2:3)
Хрипко, Панчук по-1 ж.к-Панчук
Александров-4, Кошма-1 ж.к-Кошма
Роллер центр-Проспорт 4:7 (3:3)
Горошко-2, Шейко-2
Зпорожан-2, Федорченко, Амирян, Колесниченко, Гагулин, Солонников по-1
2 лига
Стакан-ИНИСС 5:3 (2:1)
Стоковский, Белоконь по-2, Гончарук-1 ж.к-Белоконь
Терехов, Кирик, Сухов по-1 ж.к-Беневский, Царюк
Агроникс-Феникс 3:5 (2:1)
Моторин, Ткаченко, Лунгул по-1 ж.к-Вооненко, удаление-Лобенко
Бензарь-3, Россошинский, Аляксин по-1 ж.к-Бензарь
3 лига
GlobalLodgic-GFL 3:4 (2:2)
Ильницкий-2, Сиденко-1 ж.к-Ильницкий
Позняк-2, Грищенко, Тараненко по-1 ж.к-Подгорный
4 лига
ФК Virok-Нибулон 4:5 (4:3)
Свиденко-2, Опята, Барковский по-1 ж.к-Барковский
Козлов, Сацута по-2, Кравцов-1 ж.к-Сацута, Сосновский, Потапенко
5 лига
Односельчане-ВастСервис 5:3 (3:1)
Булах-3, Кукин, Шахназаров по-1 ж.к-Галстян, Булах
Бук-2, Елик-1 ж.к-Тепляк, Осадчий
НикаТера-2 — Тотал 7:3 (4:1)
Белоус-2, Гладких, Тисовский, Грибов, Филипинский, Семин по-1
Данишевский-2, Бобухов-1
НикаТера-3 — Техноторг 7:4 (4:2)
Локатырь-4, Михайлицкий, Тинкован, Пустовар по-1
Кононец-2, Услов, Сарницкий по-1 ж.к-Бурдейный
6 лига
ГрАвт-Лайм спорт 2:6 (1:3)
Дратман, Балакин по-1 ж.к-Чуйко
Аванян-2, Сохрин, Очеретнюк, Гарас, Мащенко по-1
7 лига
УЗЭ-Рубин 6:5 (2:4)
Довгопятый-4, Ефименко, Полуянов по-1
Василяка, Николаев по-2, Дунак-1
Энержи-Парус 1:6 (1:3)
Приходько-1
Бондарчук-3, Шевченко, Петлеванов, Хохлюк по-1ж.к-Кучковский
8 лига
 Пересадовка-Лидс 3:5 (3:2)
Терлецкий В-2, Ткаченко-1
Мойсеенко-2, Физильченко, Балабан, Жарков по-1 ж.к-Левандовский
Инваспорт-ГлобалЛоджик-2  10:1 (5:0)
Костюкевич-5, Логутов, Назарько по-2, Платон-1
Тимошин-1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

результаты игр: 1 комментарий

  1. Администратор Автор записи

    03 февраля
    2 лига
    Широкая балка-Альянс 1:2 (1:1)

    Васьковский-1
    Стангрит, Абрамов по-1
    3 лига
    Спарта-Ас Сервис 2:3 (0:1)

    Подречнев, Седагин по-1
    Атасов-2, Косач-1 ж.к-Бойченко
    Хлеб жизни-Динамо 7:6 (3:4)
    Тистов-3, Ивсишин, Лисачев по-2 ж.к-Джосан
    Фурзенко-3, Пухта-2, Соловьев Вяч.-1 ж.к-Звонецкий
    4 лига
    Оранта-Encounter 2:8 (1:3)

    Щербак, Бонарь по-1 ж.к-Бонарь
    Чебан, Зигура, Зверев по-2, Сезоненко, Иосифов по-1
    Мото-Галеон 0:3 (0:3)
    ж.к-Малашенко
    Ярохович, Грибанов, Чмырев по-1
    5 лига
    ТехноНиколь-Широкий Лан 7:9 (3:6)

    Ницуляс, Петрищенко по-2, Морозов, Коваль, Капушенко по-1 ж.к-Петищенко
    Сирый-4, Масендич-3, Товпыга-1 ж.к-Рамусь
    6 лига
    Football IT-ЖКА 3:9 (0:5)

    Челухов, Борисенков, Гук по-1 ж.к-Владимиров
    Братчиков, Колесник, Дмитриев по-2, Гордынец, Хмилевский, Жиговский по-1
    ЮШК-Leader Group 2:5 (2:2)
    Тесля-2 ж.к-Ким удаление-Маменко
    Капитонов, Демьянник по-2, Федоров-1 ж.к-Демьянник, Капитонов, Петрушков, Стуканов удаление представителя команды — Нгуен
    7 лига
    Pepsi-Шурино 4:2 (4:1)

    Иванов-2, Клыгин, Бавкунный по-1
    Дзысь-2 ж.к-Сокур
    Бештау-SPORTMASTER 2:5 (0:3)
    Кондратюк-2
    Писоченко-2, Волынец, Волошин, Микитенко по-1
    8 лига
    Трансаммиак-Маккаби 7:2 (3:0)

    Мостовой, Сливка, Лисовский, Драгомощенко, Бабченко, Нищук, Григорьев С по-1 ж.к-Сливка
    Иванов, Роснюк по-1
    игра лиги «Б»
    Хлеб жизни-Атлетик 7:4 (2:3)
    Довбня, Белый по-3, Щербаков-1 ж.к-Маркин, Щипцов
    Ханжин М, Чернюк, Есиков, Шинкаревич по-1
    представители к следующему туру заканчиваются переходы между 1 и 2 кругом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *