результаты игр

1 лига
БМВ-Роллер центр 9:8  (6:2)
Бобелюк, Кузнецов по-3, Колосович, Швец, Расторгуев по-1
Король-4, Горошко-2, Мунч, Жариков по-1 ж.к-Мунч
МарКоНи-Торпедо 5:7 (1:4)
Задера-2, Ротко, Божко, Частколяный по-1
Барский И, Барков по-2, Хохлов, Чухарев, Хрипко по-1 ж.к- Барский И

Запись опубликована автором Александр Бобров в рубрике Футзал.

8 thoughts on “результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    19 января суббота
    2 лига
    Alliance-Слободка 3:5 (0:2)

    Цыбульский, Бацман, Поляков по-1
    Забара-2, Рудый А., Коцюр, Аверин по-1 ж.к-Коцюр, удаление-Жемчужный
    Феникс-Стакан 5:1 (3:0)
    Бензарь-2, Свиридовский, Аляксин, Палешев по-1 ж.к-Россошинский, Палешев
    Волков-1 ж.к-Кравченко, удаление-Стаковский
    3 лига
    АС сервис-Динамо 3:2 (0:1)

    Атасов, Косач, Жорняк по-1 ж.к-Атасов
    Запорожец-2
    4 лига
    Нибулон-СБУ 7:2 (3:0)

    Потапенко, Козлов по-3, Рудаков-1 ж.к-Рудаков
    Гаврилов С, Щербина по-1 ж.к-Палиенко
    GeeksForLess-Спарта 5:6 (3:2)
    Грищенко-2, Минаев, Тараненко, Витковский по-1
    Седагин-3, Подречнев, Капустин, Галдун по-1
    СтройКаскад-Мото 8:2 (3:2)
    Синицын-5,Кузьмин, Пономарев, Сокур по-1 удаление-Черниенко
    Исмаилов, Щербак по-1 ж.к-Малашенко, Сокунов удаление-Арутюнов
    5 лига
    НикаТера-2 — Односельчане 6:10 (4:6)

    Тисовский, Грибов по-3 ж.к-Тисовский
    Науменко-5, Чумак-3, Булах-2
    «А»
    Leader Group-Инваспорт 4:2 (2:0)

    Капитонов, Жогов по-2
    Главнев, Логутов по-1
    Маккаби-Восток 5:3 (2:2)
    Цой-3, Роснюк, Петров по-1
    Папий-2, Воложенко-1
    Пересадовка-Восток 5:0 техническое
    Хлеб жизни-2 — УЗЭ 6:6 (3:2)
    Белый-3, Лященко-2, Роенко-1 ж.к-Витив, Щербаков
    Рвдукан-3, Голощапов, Ефименко, Ключко. по-1 ж.к-Коганов

  2. Администратор Автор записи

    20 января
    2 лига
    Агроникс-ИНИСС 4:10 (1:6)

    Томов, Зубрицкий, Здрожевский, Ткаченко по-1
    Сухов-6, Полищук. Биневский, Мариненко, Кирик по-1
    3 лига
    Global Logic-Хлеб жизни 4:8 (3:7)

    Костюк-3, Кливчуцкий-1 ж.к-Кливчуцкий
    Лисачев, Ивасишин, Чепурной по-2, Джосан, Ханжиев по-1 ж.к-Джосан, Ханжиев
    4 лига
    Оранта-Шипка 3:6 (2:2)

    Дорошев, Щербак, Бонарь по-1
    Лискович-2, Данько, Пухта, Басов, Лебедев по-1
    5 лига
    ТехноНиколь-Тотал 4:7 (1:3)

    Кузьмин-3, Коваль-1
    Волошин-3, Кулик-2, Онуфрик, Бобухов по-1 ж.к-Кулик
    НикаТера-3 — Васт Сервис 4:7 (4:5)
    Локатырь-3, Михайлицкий-1 ж.к-Пустовар
    Бук-3, Мороз-2, Каминский, Шиманец по-1 ж.к-Васильков
    Широкий Лан-Техноторг 2:6 (1:5)
    Товпыга, Чернецкий по-1
    Кононец-4. Козявко-2
    «А»
    Шурино-Легенда 5:0 (техническое)

    Трансаммиак-ЖКА 1:3 (1:1)
    Мостовой-1
    Колесник, Братчиков, Дунда по-1
    Leeds-Football IT 1:10 (1:4)
    Долганюк-1 ж.к-Кошелев
    Исаков-6, Владимиров, Борисенков, Попель, Челухов по-1 ж.к-Гук
    Бештау-Рубин 5:7 (2:5)
    Щербина-3, Штура-2

    Мазур, Николаев по-2, Дунак, Ровный, Василяка по-1
    «Б»
    Lime Sport-Global Logic-2 2:1 (0:0)

    Мащенко, Боженов по-1
    Надточий-1 ж.к-Матиюк
    Атлетик-Pepsi 2:2 (2:1)
    Золотов, Ханжин М по-1
    Бавкунный-2
    SPORTMASTER-Energy 6:3 (3:1)
    Ковтун-3, Писоченко-2, Бондаренко-1
    Зяблицкий-2, Жук-1

  3. Кравец Денис

    Sportmaster -Energy исправьте, вместо Волошина, забивал Писоченко, это его два гола. Спасибо.

  4. Александр

    Исправьте, пожалуйста, за Ж.К.А. забивали Колесник — 2, Дунда — 1. Спасибо

    1. Администратор Автор записи

      ребята не ленитесь после игры проверить на кого голы, информация сразу уходит на сайт и в газету

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *