Результаты игр

11 января
1 лига
Сталь-Три медведя 10:2 (3:0)
Александров-5, Тищенко, Смагли по-2, Сядро-1  ж.к-Думяк
Мамчур А, Мирошников по-1
Проспорт-Торпедо 6:6 (1:4)
Запорожан, Амирян по-2, Федорченко, Ратушный по-1 ж.к-Запорожан
Барский И-3, Барский В-2, Панчук-1 ж.к-Панчук

Ассоциация футзала приносит извинения болельщикам и командам за несостоявшуюся, анонсированную игру между БМВ и Роллер центр

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

2 thoughts on “Результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    12 января суббота
    2 лига
    Стакан-Слободка 2:9 (1:4)

    Кравченко-2 ж.к-Кравченко
    Коцюр-4, Авраменко, Аверин по-2, Забара-1
    Агроникс-Альянс 6:11 (2:6)
    Ткаченко-3, Вороненко-2, Зайзбур-1 ж.к-Вороненко
    Цыбульский, Кузьмичев по-3, Бацман, Янушкевич по-2, Стангрит-1 ж.к-Стангрит
    3 лига
    GeeksForLess-АС сервис 4:4 (1:2)

    Грищенко, Фигун, Дубинин, Тарасенко по-1
    Атасов-2, Гопченко, Кравец по-1
    4 лига
    СБУ-ФК Virok 5:9 (2:5)

    Чаус-3, Гаврилов, Щербина по-1 ж.к-Палиенко
    Опята-3, Варша, Липовой по-2, Барковский, Савченко по-1
    Галеон-СтройКаскаД 3:8 (0:3)
    Пахоменко-2, Дуць-1
    Белич-3, Новосад-2, Землуцкий, Сокур, Кобылинский по-1 ж.к-Кобылинский
    5 лига
    Односельчане-Тотал 16:5 (7:0)

    Науменко-5, Чумак, Булах, Горобец, Шахназаров по-2, Соколюк, Галстян, Кукин по-1
    Лохаивский, Кулик по-2, Щеглов-1
    Техноторг-Васт-сервис 8:6 (4:4)
    Кононец-4, Козявко-2, Васильев, Богданов по-1
    Каменский-4, Шиманец, Елик по-1 удаление-Голиков
    «А»
    ЖКА-Шурино 11:2 (5:0)

    Братчиков-3, Хмилевский, Гордынец по-2, Стадник, Рутковский, Дунда, Жиговский по-1
    Орленко, Урсу по-1 ж.к-Ладан
    УЗЭ-Атлетик 5:7 (1:5)
    Довгопятый-2, Ключко, Ефименко, Радукан по-1
    Ханжин М.-2, Золотов, Кравченко, Богданов, Шинкаревич, Чернюк по-1

  2. Администратор Автор записи

    13 января воскресенье
    2 лига
    Широкая балка-ИНИСС 4:4 (0:2)

    Грищенко-2, Поляков, Постульга по-1
    Сухов-2, Авхимович, Царюк по-1 ж.к-Керимов
    3 лига
    Ника+ — Хлеб жизни 4:6 (1:2)

    Кошевой-3, Евдокимов-1 ж.к-Рябченко
    Грабко-2, Лисачев, Ханжиев, Ивасишин, Тистов по-1 ж.к-Чепурной
    Динамо-Global Logic 5:10 (3:5)
    Соловьев-2, Пухта, Мастипанов, Запорожец по-1 ж.к-Мастипанов
    Кливчуцкий-3, Сиденко, Ильницкий, Борисовский по-2 Костюк-1
    4 лига
    Мото-Галеон 2:7 (1:3)

    Арутюнов, Власенко по-1 ж.к-Малашенко
    Ярохович-3, Бричка-2, Нудь, Маевский по-1
    5 лига
    Широкий Лан-НикаТера 3 6:3 (2:1)

    Товпыга-3, Гришин, Сирый, Иванов по-1
    Тинкован-2, Мица-1 удаление-Мица
    «А»
    Инваспорт-Легенда 14:1 (7:1)

    Ткачев-7, Назарько-4, Главнев, Киналь, Логутов по-1
    Гжепушевский-1
    Бештау-Football IT 3:4 (0:1)
    Якубенко-2, Чабан-1
    Ковальский, Борисенков, Гук, Челухов по-1
    Leader Group-ЮШК Спортинг 4:3 (3:3)
    Петрушков-2, Демьяник, Федоров по-1 ж.к-Стуканов, Нгуен
    Кривошей, Ким, Тесля по-1 ж.к-Углов, Дьяков
    Трансаммиак-Leeds 5:5 (1:4)
    Драгомащенко-2, Нищук, Григорьев, Бабченко по-1
    Балабан-3, Рубан-2
    «Б»
    Хлеб жизни-2 — Lime Sport 11:1 (5:0)

    Витив-5, Белый-4, Жиленков, Лященко по-1 ж.к-Письменный
    Мащенко-1 ж.к-Боженов
    Маккаби-Global Logic-2 1:7 (1:2)
    Цой-1
    Козачек, Тимошин по-2, Москаленко Надточий, Кучковский по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *