результаты игр

1 лига
Сталь-ЛИЯ 8:2 (6:2)
Александров-4, Тищенко-2, Кошма, Шостак по-1
Фишман-Кошевой по-1 ж.к-Фишман, Константинов
МарКоНи-Роллер центр 7:2 (3:0)
Божко-3, Частоколяный-2, Безуханыч, Задера по-1 ж.к-Чолария, Божко
Король, Каранга по-1 ж.к-Шейко
БМВ-Торпедо 3:6 (2:3)
Бобелюк-2, Крамаренко-1 ж.к-Севодняев
Хохлов-2, Остапенко, Чухарев, барков, Панчук по-1 ж.к-Барский И, Барский В, Моря

 

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

2 thoughts on “результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    22 декабря суббота
    2 лига
    ИНИСС-Слободка 6:1 (2:1)

    Сухов-3, Беневский-2, Сарафин-1
    Рудый Ал-др-1
    Стакан-Феникс 1:3 (0:1)
    Кравченко-1 удаление-Кравченко
    Егорычев-2, Рябцев-1 ж.к-Скляров, удаление-Скляров
    3 лига
    Спарта-Global Logic 6:1 (3:1)

    Ткаленко, Голдун по-2, Салтаненко, Подречнев по-1
    Кливчуцкий-1
    Милан-GeeksForLess 10:10 (3:3)
    Нийе, Збрецкий по-3, Кара, Грищук по-2
    Грищенко-4, Тарасенко-3, Позняк, Дубинин, Витковский по-1 ж.к-Таракановский
    4 лига
    Оранта-Нибулон 2:6 (0:4)

    Дорошенко, Михайличенко по-1
    Козлов-4, Потапенко, Рудаков по-1
    «А»
    Парус-Football IT 6:4 (4:1)

    Прийма, Бондарчук по-2, Бойчук, Петлеванов по-1 ж.к-Прийма
    Борисенков-3, Гук-1
    «Б»
    Пепси-УЗЭ 6:7 (3:3)

    Бавкунный-6
    Долгопятый-5, Голощапов, Радукан по-1 ж.к-Ключко
    Energy-Хлеб жизни-2 3:2 (0:2)
    Зяблицкий, Ключенко, Жук по-1
    Витив, Роенко по-1 ж.к-Роенко
    ГрАвт-Восток 7:3 (5:2)
    Чуйко-3, Дратсан, Тимощенков, Демидов по-1
    Веревкин-2, Волженко-1 ж.к-Садовец
    Пересадовка-Атлетик 1:9 (1:4)
    Ткаченко-1
    Ханжин М.-4, Золотов-2, Ханжин Р, Кравченко, Есиков по-1

  2. Администратор Автор записи

    23 декабря
    2 лига
    Широкая балка-Alliance 7:2 (2:1)

    Грищенко-4, Постульга-2, Крамар-1
    Стангрит, Кочнев по-1
    Агроникс-Стакан 5:4 (3:1)
    Вороненко, Ткаченко по-2, Лобенко-1 ж.к-Ткаченко
    Крупский-2, Стоковский, Канавский по-1
    3 лига
    Динамо-Ника+ 6:4 (4:3)

    Кудин, Запорожец по-2, Фурзенко, Соловьев по-1
    Кабанов-2, Степанюк, Рябченко по-1
    4 лига
    Шипка-СтройКаскаД 4:1 (1:1)

    Лискович, Миланич, Лебедев, Басов по-1
    Кабылинский-1 ж.к-Синица, Трофимчук
    Encounter-СБУ 4:2 (4:1)
    Чебан-3, Иосифов-1 ж.к-Чебан
    Гаврилов, Чаус по-1
    5 лига
    Тотал-НикаТера-2 2:4 (2:2)

    Никора, Волошин по-1 удаление-Бобухов
    Ананьев, Тисовский, Филипинский, Житков по-1
    «А»
    Шурино-Бештау 3:4 (2:0)

    Ладан, Орленко, Дзысь по-1
    Чабан-2, Водвуд, Штура по-1
    Легенда-Трансаммиак 1:4 (0:2)
    Патрицкий-1
    Бабченко-2, Нищук, Сливка по-1
    ЮШК-Инваспорт 7:1 (2:1)
    Дьяков, Тесля по-2, Ким, Маменко, Тарахненко по-1
    Назарина-1 ж.к-Богдан
    Инваспорт-Рубин 1:6 (0:4)
    Ткачев-1
    Ровный-3, Николаев, Мазур, Демытер по-1
    Leeds-ЖКА 2:9 (1:5)
    Физильченко, Галич по-1
    Дорош, Гордынец по-2, Жиговский, Колесник, Милевский, Братчиков, Стадник по-1
    «Б»
    Lime Sport-Маккаби 7:2 (3:1)

    Мащенко-3, Очеретнюк, Боженов по-2 ж.к-Очеретнюк
    Митюшов Д, Цой по-1 ж.к-Митюшов, Шамриков
    Global Logic-2-SPORTMASTER 0:15 (0:5)
    ж.к-Москаленко
    Бондаренко-4, Ковтун -5, Терещенко-3, Писоченко-2, Волошин-1 ж.к-Писоченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *