результаты игр

22 июня (область)
Автолокомотив-LEADER 13:1 (5:0)
Запорожан-6, Андреев-3, Удова, Халоим по-1
Сарницкий-1
Автолокомотив-Б.Е.Д.А. 2:2 (1:1)
Удова, Спотар по-1
Сербулов, Дубинин М по-1
УПП-НДЕКЦ 2:3 (2:3)
Солонар, Грищенко по-1 удаление-Король В
Барков, Оствпенко, Барский по-1
Альянс-GFL 4:1 (1:1)
Цыбульский, Змиевский, Стангрит, Бацман по-1 ж.к-Стангрит
Фигун-1
Арсенал-Сталь 3:1 (3:0)
Тымчак-3
Тищенко-1 ж.к-Иванов
3 лига
АС Сервис-Динамо 10:8 (6:3)
Швидерский-6, Николаев-2, Бойченко, Атасов по-1
Пухта-4, Васьковский, Запорожец, Стаковский, Катилов по-1
4 лига
 Очаков-НикаТера-3 4:3 (3:1)
Гординец-2, Евстегнеев, Бережевский по-1
Мыцик-2, Пузенко-1
Шипка-Зоря машпроект 3:2 (1:1)
Лебедев-2, Галько-1
Стоян, Власик по-1
5 лига
Энержи-Рэнбоу 1:3 (0:2)
Ключенко-1
Франчук-2, Суботник-1 ж.к-Лановский
УЗЭ-Водоканал 3:6 (2:1)
Гуменюк, Радукан, Долгопятый по-1
Черкесов, Лошак по-2, Стадник, Дорошенко по-1
6 лига
 ГрАвт-Маккаби 9:5 (3:2)
Чуйко С-3, Чуйко В, Доатман по-2, Тимощенков, Чуйко С.С по-1
Цой-4, Петров-1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

2 thoughts on “результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    23 июня (область)
    Лакталис-Орексим 1:8 (0:2)
    Солоников-1
    Амирян-3, Севодняев, Барталев по-2, Ротко-1
    3 лига
    Думитраш — Global Logic 5:0 (техническое)

    Башня-Думитраш 0:2 (0:1)
    Николюк, Гульчевский по-1 ж.к-Гульчевский
    4 лига
    Encounter — ТехноНиколь 3:4 (2:1)

    Чебан-2, Бобухов-1 ж.к-Иосифов, Васильев
    Зосимов-4
    5 лига
    Спортмастер-Благодаровка 3:0 (0:0)

    Пмсоченко, Анисимов, Шаповалов по-1 ж.к-Шаповалов
    МДЭМ-Атлетик 1:7 (0:0)
    Сидоров-1 ж.к-Сологуб
    Ханжин М-4, Капралов, Жело, Золотов по-1
    Парус-Пепси 1:2 (1:1)
    Булданов-1
    Красницкий-2 ж.к-Белый, Кулин
    6 лига
    Lime Sport — Global Logic-2 2:2 (1:1)

    Гарас-2
    Тимошин А, Тимошин Р по-1
    Лидс-Аякс 14:2 (5:1)
    Богданов, Кошелев по-4, Физильченко-3, Свиридовский, Дорошев, Пилипенко по-1
    Осауленко, Братченко по-1
    Новая почта-Трансаммиак 3:1 (0:0)
    Долина-2, Колотыло-1
    Григорьев С-1

  2. Администратор Автор записи

    30 июня (область)
    Альянс-Орексим 6:11 (0:9)
    Сокур-4, Стангрит, Поляков по-1
    Ярчук-3, Федорченко, Севодняев по-2, Дрондель, Соломонов, Колесниченко по-1
    Агроникс-Лакталис 2:4 (1:1)
    Лобенко, Королев по-1
    Солоников, Сухов по-2
    3 лига
    Генрих Шульц-ГлобалЛоджик 5:1 (2:1)

    Галдун, Моспаненко по-2
    Сиденко-1
    4 лига
    Шипка-Галеон 6:1 (1:0)

    Лебедев-3, Галько-2, Лискович-1 ж.к-Миланич
    Бричка-1 удаление-Бричка
    5 лига
    Благодаровка-МДЭМ 3:3 (0:2)

    Кирик-2, Ющенко-1 удаление-Крупский
    Костин-2, Шевчук-1 удаление-Волосюк
    Водоканал-Атлетик 0:5 (0:2)
    Жело-2, Ханжин М, Чернюк, Алиев по-1 ж.к-Чернюк
    Парус — RAINBOW 2:3 (0:2)
    Петлеванов, Бондарчук по-1
    Дьюберри-2, Франчук-1
    6 лига
    Лаймспорт-Лидс 1:3 (0:2)

    Гарас-1 ж.к-Очеретнюк, Фартушный
    Физильченко, Богданов, Пилипенко по-1 ж.к-Физильченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *