результаты игр

15 июня (область)
Арсенал-Альянс 2:0 (2:0)
Криворотый Е, Маркитан по-1
Лакталис-НДЕКЦ 6:2 (4:0)
Сухов-4, Ратушный, Царюк по-1
Чухарев, Гречаный по-1
3 лига
Динамо-Генрих Шульц 4:6 (1:3)
Пухта-2, Запорожец, Кравченко по-1
Галдун-3, Подречнев-2, Капустин-1 ж.к-Забродин
Башня-Широкий Лан 2:1 (2:1)
Грищенко, Григорян по-1 ж.к-Кулик, Рубан
Штура-1
ГлобалЛоджик-Константиновка 1:7 (0:3)
Костюк-1
Вербицкий-4, Степанюк-2, Бабалич-1
4 лига
Шипка-Очаков 3:3 (1:1)
Лебедев-2, Пухта В-1
Дуда, Евстигнеев, Гординец по-1
5 лига
УЗЭ-Пепси 3:3 (1:2)
Гуменюк, Радукан, Долгопятый по-1 ж.к-Долгопятый
Красницкий, Бавкунный, Малиновский по-1 ж.к-Малиновский
МДЭМ-RAINBOW 4:4 (1:1)
Сологуб-4, Франчук-3, Сливка-1
6 лига
Новая почта-Маккаби 7:0  (3:0)
Мешалкин-3, Колотило-2, Козаков, Асенков по-1
ГлобалЛоджик-2 — Фантазия 6:2 (2:0)
Тимошин-4, Кучковский-2
Карпыза-2
Лидс-Пересадовка 9:3 (3:3)
Физильченко-4, Свиридовский, неразб. по-2, Луценко-1
Бинюк-2, Мазур-1
ФК Щербачева-Трансаммиак 3:0 (2:0)
Романеев-2, Шиян-1
Аякс-ГрАвт 0:11 (0:5)
Дратман, Чуйко С, Чуйко С.С, Чуйко В по-2,  Тимощенков, демидов, Чеботарев по-1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

One thought on “результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    16 июня (область)
    LEADER — Агроникс 6:2 (1:0)
    Сарницкий-4, Услов-2 ж.к-Плотниченко
    Голосной, Зубрицкий по-1
    Орексим-Б.Е.Д.А. 2:1 (2:0)
    Ярчук, Соломонов по-1
    Рудаков-1
    GeeksForLess — УПП 3:8 (3:1)
    Моторин, Фигун, Позняк по-1
    Сядро-3, Король В, Тофкис по-2, Король ,-1
    3 лига
    НикаТера-2 — АС Сервис 5:1 (1:1)

    Седагин-2, Грибов, Тисовский, Семин по-1
    Атасов- ж.к-Желницкий
    4 лига
    ТехноНиколь-НикаТера-3 5:1 (2:0)

    Зосимов-4, Кузьмин-1 ж.к-Кузьмин удаление-Капушенко
    Мыцик-1 ж.к-Попадин
    Лидер групп-Зоря машпроект 1:4 (1:2)
    Жогов-1
    Евдокимов-2, Кошевой, Власик по-1
    Encounter — Галеон 4:4 (4:2)
    Зигура-2, Иосифов, Чебан по-1
    Ярохович, Ивасишин по-2 ж.к-Нудь, Ивасишин
    5 лига
    Энэржи-Парус 4:4 (1:3)

    Жук-3, Ус-1
    Хохлюк, Бондаренко по-2
    Спортмастер-Водоканал 3:1 (1:0)
    Шаповалов, Стовбовенко, Писоченко по-1
    Михайличенко-1 ж.к-Сорочок
    Атлетик-Благодаровка 7:2 (3:1)
    Ханжин М, Батечко, Чернюк по-2, Жело-1
    Кирик-2 ж.к.-Крупский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *