Результаты игр

08 июня (область)
Альянс-НДЕКЦ 5:0 (техническое)
Арсенал-Лакталис 5:0 (техническое)
УПП-Сталь 3:6 (1:4)
Белоус-2, Крамар-1
Смагли-2, Думяк, Панчук, Александров, Тищенко по-1 ж.к-Думяк, Тищенко
GFL-Б.Е.Д.А. 0:4 (0:2)
ж.к-Минаев, Нечипоренко
Сербулов-2, Рудаков, Военный по-1
3 лига
Башня-Константиновка 7:2 (3:1)
Громовой-3, Жарков М.-2, Григорян, Федоренко по-1
Бабалич, Вербицкий по-1
Динамо-Башня 0:5 (техническое)
Широкий Лан-АС Сервис 5:3 (3:2)
Товпыга-4, Чеботарев-1
Гопченко-2, Николаев-1
ГлобалЛоджик-НикаТера 4:6 (3:2)
Борисовский Д.-2, Кливчуцкий, Борисовский А по-1 ж.к-Баранов
Тисовский Седагин по-2, Грибов, Петрицкий по-1 ж.к-Тисовский
4 лига
Зоря машпроект-НикаТера-3 6:4 (2:3)
Кошевой-4, Рябченко-2
Лыс-3, Михайлицкий-1
5 лига
Водоканал-Энержи 8:1 (2:1)
Паскал А, Михайличенко по-2 Антонов, Черкесов, Аверин, неразб. по-1
Жук-1 ж.к-Ключенко
6 лига
Аякс-Пересадовка 1:5 (0:0)
Ламыкин-1
Черновол-5
ФК Щербачева-Лидс 2:9 (0:4)
Романеев, Мальцев по-1
Сайдалимов, Рубан по-3. Физильченко-2, Богданов-1
Фантазия-Новая почта 3:3 (1:2)
Карпыза-2, Терлецкий-1 ж.к-Малашенко
Долина-2, Колотило-1 ж.к-Руссу

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

2 thoughts on “Результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    09 июня воскресенье
    (область)
    Агроникс-Арсенал 0:11 (0:4)

    Маркитан-3, Гранковский, Точанский по-2, Борисов, Шпартко, Гончаров, Тымчак по-1
    LEADER — Орексим 3:6 (0:4)
    Фещук-2, Колесник-1
    Колесниченко, Севодняев по-2, Чолария, Ярчук по-1
    4 лига
    Галеон-ТехноНиколь 5:6 (1:5) 5:0 техническое
    Бричка В.-3, Маевский, Дуць по-1
    Киреев, Ницуляс по-3
    ( командой Галеон подан протест на игрока Киреева игравшего зимний Чемпионат в высшей лиге футзала)
    5 лига
    Спортмастер — RAINBOW 0:2 (0:2)

    Франчук-2
    УЗЭ — МДЕМ 5:8 (3:4)
    Ефименко, Радукан по-2, Лопатин-1
    Волосюк А-3, Волосюк Ю, Безушко, Костин Шемчук, Сологуб по-1 ж.к-Сологуб, Волосюу Ю, Волосюк А
    Pepsi — Атлетик 3:4 (1:1)
    Малиновский-2, Белый-1 ж.к-Иванов, Витив
    Вакарь-2, Батечко, Ханжин М по-1 ж.к-Вакарь, Есиков
    6 лига
    ГрАвт-Трансаммиак 4:0 (2:0)

    Чуйко С, Дратман, Балакин, Тимощенков Ю по-1

  2. Администратор Автор записи

    4 лига
    Шипка-Leader Group 2:4 (1:2)

    Галько-2 удаление-Руденко
    Капитонов-2, Нгуен, Жогов по-1
    5 лига
    Парус — Благодаровка 3:2 (3:1)

    Бойчук-2, Петлеванов-1
    Дворник, Куряда по-1
    6 лига
    Lime Sport — Маккаби 6:2 (3:1)

    Гарас-4, Сохрин, Шелкопляс по-1
    Цой, Яшников по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *