результаты игр

01 июня (область)
Сталь-GFL 9:1 (4:0)
Тищенко, Дмитриев, Меркуш по-2, Александров, Думяк, Смагли по-1
Сапунаров-1 удаление-Таракановский
Автолокомотив-Агроникс 9:0 (6:0)
Андреев-4, Кокол-3, Спотарь-2
Автолокомотив-УПП 6:0 (2:0)
Кузнецов, Гречаный, Кокол, Андреев, Спотарь, Удова по-1 ж.к-Андреев
ж.к-Белоус, Викентьев
Лакталис-Лидер 6:0 (3:0)
Солоников-2, Ратушный, Пономаренко, Скляров, Полищук по-1 ж.к-Сергеев, Скляров
3 лига
Динамо-Думитраш 5:7 (2:2)
Пухта-2, Соловьев, Васьковский, Кравченко по-1 ж.к-Васьковский, Стоковский
Запороженко-4, Николюк-2, Кульбида-1
АС Сервис-ГлобалЛоджик 0:8 (0:3)
ж.к-Гопченко
Костюк-4, Кливчуцкий-2, Борисовский, Модь по-1
Думитращ-Генрих Шульц 3:7 (2:2)
Николюк-2, Тульчевский-1 ж.к-Николюк, Тульчевский
Моспаненко-3, Ткаленко, Салтаненко, Галдун, Подречнев по-1 ж.к-Онда
4 лига
Башня-Шипка 1:1 (1:1)
Громовой-1 ж.к-Кулик
Лебедев-1
ФК Шипка подала протест на игрока Громового Е.
НикаТера-3 — Галеон 0:5 (технический)
5 лига
Рэнбоу-Пепси 2:4 (0:2)
Сливка, Дьюберри по-1
Иванов, Белый, Яковенко, Красницкий по-1 ж.к-Белый, Витив
6 лига
Маккаби-Лидс 1:3 (1:1)
Цой-1 ж.к-Цой
Богданов, Физильченко, Свиридовский по-1 ж.к-Дорошев, Сайдалимов
Трансаммиак, Пересадовка 2:5 (0:1)
Григорьев С, Мостовой по-1
Мазур-3, Николаев, Бинюк по-1
ГрАвт-ФК Щербачева 2:3 (0:2)
Дратман, Демидов по-1
Шутило-3
Новая почта-ГлобалЛоджик-2  5:2 (4:1)
Лазрян-3, Мешалкин, Асенков по-1 ж.к-Колотило, Козаков
Москаленко, Матиюк по-1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

2 thoughts on “результаты игр

  1. Администратор Автор записи

    02 июня
    область
    Арсенал-Б.Е.Д.А. 3:1 (1:0)

    Тымчак, Шпартко, Гончаров по-1 ж.к-Гранковский
    Дрей-1 ж.к-Рудаков, Дубинин
    Орексим-НДЕКЦ 5:0 (техническое)
    3 лига
    НикаТера-2 — Широкий Лан 3:5 (2:0)

    Тисовский, Седагин, Козлов ж.к-Козлов
    Сирый-3, Товпыга-2
    4 лига
    Leader Group — Encounter 0:3 (0:0)

    ж.к-Стуканов
    Чебан-2, Зигура-1
    ТехноНиколь-Зоря 4:3 (2:1)
    Коваль, Зосимов по-1 ж.к-Ницуляс
    Григорьев, Евдокимов, Трофимов по-1 ж.к-Евдокимов
    5 лига
    Водоканал-МДЕМ 10:1 (5:1)
    Прокопенко-4, Стадник-2, Паскал А, Черкасов, Антонов, Аверин по-1
    Шемчук-1
    Парус-Спортмастер 2:6 (1:2)
    Бойчук, Бондарчук по-1
    Терещенко, Волошин по-2, Волынец, Анисимов по-1
    Благодаровка-УЗЭ 6:7 (4:2)
    Кирик, Дворник В, Биневский по-2
    Долгопятый, Радукан по-3, Шпак-1
    Energy — Атлетик 2:3 (1:1)
    Бутырчик, Дробко по-1
    Ханжин М, Есиков, Чернюк по-1
    6 лига
    Лаймспорт-Трансаммиак 2:5 (1:3)

    Очеретнюк, Гарас по-1
    Григорьев С-3, Нищун, Деордиев по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *