результаты игр

18 мая (область)
Лакталис-Сталь 2:9 (1:4)
Сергеев, Ткаченко по-1
Александров, Панчук по-3, Иванов-2, Меркуш-1 ж.к-Кошма
Альянс-Автолокомотив 1:5 (0:3)
Цыбульский-1
Удова, Андреев, Балашов, Бельдиян, Кокол по-1 ж.к-Запорожан, Ковальский, Бельдиян
Автолокомотив-GFL 6:3 (3:0)
Запорожан-2, Балашов-2, Кузе, Андреев по-1 ж.к-Ковальский
Минаев, Нечипоренко, Моторин по-1
3 лига (город)
Гентрих Шульц-GlobalLodgic 3:2 (0:1)
Моспаненко-2, Подречнев-1
Кливчуцкий, Ильницкий по-1
Думитраш-Широкий Лан 3:8 (2:4)
Кульбинье, Николюк, Ставило по-1
Сирый-4, Штура-2, Чеботарев-1
Думитраш-Ас Сервис 6:4 (2:2)
Николюк-4, Ставило, Кульбинье по-1 ж.к-Николюк
Атасов, Бойченко, Павлюк, Николаев И. по-1 ж.к-Николаев И
4 лига
 Галеон-Лидер групп 8:1 (6:1)
Нудь-3, Ярохович-2, Дуць, Чмирев, Маевский по-1
Петрушков-1 ж.к-Стуканов
5 лига
Энержи-Благодаровка 3:4 (2:2)
Бутырчик, Драбко, Жук по-1 ж.к-Приходько
Кирик-3, Куреда-1
УЗЭ-Парус 5:7 (3:2)
Голощапов-2, Радукан, Капошко, Шпак по-1
Бойчук-3, Бондарчук-2, Хохлюк, Петлеванов по-1
Водоканал-Пепси 2:7 (0:4)
Маляревич, Лошак по-1
Витив-2, Иванов, Белый, Бавкунный, Малиновский, Красницкий по-1 ж.к-Иванов, Белый
6 лига
ФК Щербачева-ГлобалЛоджик-2 3:3 (0:2)
Шутило-2, Романеев-1
Тимошин, Дибривный, Задирака по-1
Фантазия-Пересадовка 4:4 (3:2)
Петрик-2, Малашенко, Лобунов по-1
Николаев-3, Черновол-1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

3 thoughts on “результаты игр

  1. Евгений

    Народ, такое дело, в субботу 12 мая на нижней площадке после игры Encounter-Ника-Тера был забыт мяч Селект сероватого цвета. Может кто подобрал?
    Евгений, 067-512-49-38

  2. Администратор Автор записи

    19 мая воскресенье (область)
    Орексим-Агроникс 7:3 (2:2)
    Климко-3, Рябцев-2, Аверин, Барталев по-1
    Лобенко, Ткаченко, Голосной по-1
    Б.Е.Д.А.-Лидер 3:1 (1:0)
    Матиив-3, ж.к-Дрей
    Сарницкий-1 ж.к-Липовой
    3 лига (город)
    Константиновка-НикаТера-2 2:4 (0:1)

    Вербицкий-2 ж.к-Вербицкий
    Седагин-2, Грибов, Тисовский по-1
    4 лига
    Башня-НикаТера-3 3:1 (3:1)

    Григорян, Громовой, Кулик по-1 ж.к-Жарков М
    Пузенко-1
    Encounter — Зоря Машпроект 2:1 (0:0)
    Иосифов, Зигура по-1 ж.к-Зигура
    Кошевой-1 ж.к-Стоян
    ТехноНиколь-Шипка 2:3 (2:2)
    Зосимов-2 ж.к-Зосимов, Ницуляс
    Лискович, Пухта, Лебедев по-1 ж.к-Галько, Лебедев
    5 лига
    Атлетик — RAINBOW 0:3 (0:2)

    ж.к-Есиков
    Франчук-2, Сливка-1
    5 лига
    Спортмастер — МДЕМ 5:0 (2:0)

    Бондаренко-2, Терещенко, Анисимов, Шаповалов по-1
    6 лига
    Гравт — Лидс 0:2 (0:0)

    Дорошев, неразб. по-1
    Аякс — Lime Sport 1:5 (1:1)
    Мельникович-1
    Сохрин-2, Аванян, Очеретнюк, Гарас по-1 ж.к-Гарас, Питаренко

    команды Добре, Фаворит, Односельчане участвовать не будут
    игра НДКЦ-УПП не состоялась в связи с неготовностью поля

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *