результаты игр

1 лига 
Проспорт-МарКоНи 0:5 (техническое)
Сталь-Роллер центр 6:3 (3:0)
Александров, Смагли по-2, Агаларов, Меркуш по-1 ж.к-Смагли
Мануйленко, Горошко, Жариков по-1 ж.к-Мунч
Три медведя-Торпедо 3:5 (1:2)
Мамчур А-2, Зенченко-1
Барский В, Остапенко, Барков, Чухарев, Панчук по-1
2 лига
Стакан-Агроникс 10:5 (3:4)
Крупский-4, Канавский-3, Кравченко-2, Волков-1
Ткаченко-3, Козлов, Здрожевский по-1 ж.к-Козлов
ИНИСС-Феникс 5:5 (3:2)
Сухов-4, Царюк-2
Егорычев, Свиридовский, Скляров, Россошинский, Бензарь по-1 удаление-Скляров
Слободка-Широкая балка 6:11 (2:6)
Рудый Ал-др-5, Аверин-1
Грищенко, Васьковский по-3, Власик-2, Поляков, Гуменюк по-1
3 лига
 Ника+-Спарта 4:6 (1:4)
Григорьев-2, Рябченко, Кошевой по-1 ж.к-Кошевой
Подречнев-3, Седагин, Капустин, Ткаленко по-1
Хлеб жизни-GFL 7:1 (2:0)
Тистов-4, Ивасишин-2, Чипурной-1 ж.к-Тистов, Чипурной
Фигун-1 ж.к-Подгорный, Позняк
Милан-Динамо 5:0 (техническое)
4 лига
СБУ-ФК Virok 6:8 (1:3)
Щербина-3, Гаврилов-2, Лебедь-1 удаление-Палиенко
Свиденко-4, Опята, Барковский по-1 удаление-Швец
Мото-СтройКаскаД 5:6 (2:1)
Арутюнов-2, Щербак, Власенко, Михайлюк по-1
Синицын-3, Кузьмин, Кабылицин, Белич по-1 ж.к-Сокур
Оранта-Шипка 2:3 (2:2)
Дорохин, Дорошенко Ал. по-1 ж.к-Бонарь
Руденко-2, Лебедев-1
Encounter-Нибулон 3:4 (1:2)
Иосифов-2, Зверев-1 ж.к-Зигура
Козлов, Рудаков, Потапенко, Кавцов по-1 ж.к-Рудаков, Потапенко
5 лига
 Широкий Лан-Васт сервис 7:6 (2:4)
Товпыга, Сирый, Масендич по-2 ж.к-Гришин
Осадчий-3, Елик, Шиманец, бук по-1 ж.к-Осадчий
Тотал-Техноторг 10:3 (6:2)
Лохаивский-4, Щеглов, Ермаков по-2, Волошин, Бобухов по-1
Кононец-2, Сарницкий-1
6 лига
 Лайм спорт-Атлетик 2:3 (2:2)
Гарас, Мащенко по-1 ж.к-Гарас
Ханжин М, Чернюк, Есиков по-1 ж.к-Ханжин М
ГрАвт-Лидер групп 4:6 (2:3)
Чуйко-3, Демидов-1
Демяник-4, Капитонов-2 ж.к-Демяник
Хлеб жизни 2-ЖКА 5:5 (2:2)
Щипцов-2, Поляков, Витив, Белый по-1 ж.к-Жиленков
Дорош-2, Жиговский, Гордынец, Хмилевкий по-1 ж.к-Хмилевский
7 лига
 Пепси-Спортмастер 6:6 (3:3)
Бакунный-3, Клыгин, Красницкий, Михалюно по-1
Волынец-3, Писоченко, Колотило, Никитенко по-1 ж.к-Верестун
УЗЭ-Бештау 6:5 (4:1)
Радукан-5, Ключко-1
Стельмах-2, Горюшкин, Чабан, Горошко по-1
Рубин Энержи 7:6 (3:3)
Василяка, Мазур, Николаев по-2, Ровный-1 ж.к-Ровный
Ключенко-3, Ус-2, Безруков-1
Шурино-Парус 4:4 (0:0)
Урсу-2, Ладан, Сокур по-1 ж.к-Сокур
Бондарчук-2, Касиянц, Петлеванов по-1 ж.к-Шевченко
8 лига
ГлобалЛоджик 2-Трансаммиак 6:5 (1:3)
Тимошин Р-4, Тимошин А, Дибривный по-1
Григорьев С-3, Нищук-2 ж.к-Нищук
Легенда-Маккаби 3:8 (2:3)
Фабриченко, Евдокимов, Банущак по-1
Петров-4, Митюшов, Иванов, Цой, Лученко по-1
Лидс-Пересадовка 7:2 (3:1)
Пилипенко, Физильченко по-2, Шевчук, Балабан, Жарков по-1 ж.к-Кошелев
Бида, Терлецкий В по-1

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

One thought on “результаты игр

  1. Иван (Маккаби)

    Добрый день!
    В перечне фамилий игроков Маккаби которые забали голы в этом туре маленькая ошибка. Вместо Яшников Д. (14 номер) гол забил Цой В. (7 номер).
    Пожалуйста можете поправить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *