Результаты игр


1 лига
БМВ-Три медведя 10:5 (7:1)
Барталев-3, Расторгуев-2, Севодняев, Крамаренко, Минин,Швец, Радиола по-1
Мамчур С-3, Сапунаров, Мамчур В по-1 ж.к-Мамчур В
Торпедо-Роллер центр 5:5 (2:3)
Чухарев, Барский В, Панчук, Барский И, Хрипко по-1
Мунч-2, Король, Жариков, Горошко по-1 ж.к-Шейко, Горошко
МарКоНи-Сталь 4:7 (1:4)
Частоколяный-2, Витенко, Задера по-1
Тищенко-3, Александров-2, Кошма, Смагли по-1
2 лига
ИНИСС-Альянс 3:5 (0:2)
Беневский, Кирик, Сухов по-1 ж.к-Терехов
Ходоровский-2, Янушкевич, Абрамов, Стангрит по-1
Феникс-Слободка 5:4 (0:2)
Бензарь-2, Палешев, Аляксин, Егорычев по-1 ж.к-Скляров, удаление-Рябцев
Аверин-2, Забара, Рудый А по-1 удаление-Рудый А
3 лига
Хлеб жизни-АС Сервис 7:4 (2:2)
Тистов, Ивасишин, Ханжиев по-2, Чипурной-1
Атасов-3, Бойченко-1
GFL-Ника+ 1:4 (0:1)
Минаев-1 ж.к-Минаев
Рябченко-3, Кошевой-1
Спарта-Динамо 7:3 (4:1)
Салтаненко, Ткаленко, Галдун по-2, Седагин-1 ж.к-Салтаненко, Седагин
Чаус-3 ж.к-Фурзенко, Соловьев Влад
4 лига
 СтройКаскаД-СБУ 10:5 (1:1)
Кузьмин-4, Сокур-3, Шестов-2, Синицын-1
Щербина, Гаврилов по-2 Чаус-1
Оранта-Нибулон 2:8 (1:5)
Щербак-2
Потапенко-3, Рудаков-2, Козлов, Сацута, Кравцов по-1 ж.к-Сацута, Потапенко
5 лига
НикаТера 2-Васт Сервис 4:3 (2:2)
Грибов-2, Белоус, Тисовский по-1 ж.к-Паскевич, Грибов, Белоус, Филипинский
Тепляк, Осадчий, Довжук по-1 ж.к-Каменский
НикаТера 3-ТехноНиколь 9:8 (4:3)
Мыцик, Мыца по-3, Локатырь-2, Тинкован-1 ж.к-Мыца, Пустовар
Ницуляс-4, Морозов-2, Зосимов, Петрищенко по-1 ж.к-Барыкин, Ницуляс, Зосимов
Односельчане-Техноторг 9:4 (3:2)
Булах-5, Шахназаров-2, Вакарь, Баев по-1 ж.к-Бурцев, Науменко
Бурдейный-2, Хорунжий, Васильев по-1
6 лига
ЖКА-ГрАвт 6:1 (2:0)
Колесник-4, Стадник, Хмилевский по-1 ж.к-Стадник, Колесник
Балакин-1
Футбол ИТ-Атлетик 6:5 (3:2)
Борисенков, Исаков по-2, Челухов, Гук по-1
Притула-3, Ханжин Р, Шинкаревич по-1 ж.к-Вербицкий
7 лига
Энержи-УЗЭ 1:3 (1:2)
Жук-1
Радукан, Ефименко, Надулич по-1
Шурино-Бештау 5:7 (3:4)
Ладан-3, Урсу, Ковтонок по-1 ж.к-Ладан
Горюшкин, Штура, Стельмах по-2 Горошко-1
Парус-Спортмастер 5:5 (2:4)
Бондарчук-2, Хохлюк, Петлеванов, Попов по-1
Волынец, Верестун по-2, Кравец-1
8 лига
Маккаби-Инваспорт 4:3 (2:2)
Питров-2, Цой, Митюшов по-1 ж.к-Цой, Иванов
Костюкевич-2, Логутов-1

 

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

2 thoughts on “Результаты игр

  1. Rony

    6 лига
    Футбол ИТ-Атлетик 6:5 (3:2)
    Борисенков, Усаков по-2, Челухов, Гук по-1
    Исправьте Усаков на Исаков

  2. Администратор Автор записи

    17 февраля
    2 лига
    Стакан-Широкая балка 3:3 (2:2)

    Стаковский, Гончарук, Канавский по-1
    Грищенко-2, Астрединов-1
    3 лига
    Global Logic-Милан 5:8 (1:2)

    Кливчуцкий, Костюк по-2, Модь-1
    Нийе-4, Грищук-3, Збрецкий-1 ж.к-Грищук
    4 лига
    Шипка-Мото 3:1 (3:1)

    Руденко, Лискович, Лебедев
    Щербак-1 ж.к-Шкляр
    Encounter-Галеон 5:5 (2:2)
    Чебан-3, Авербух, Зверев по-1 ж.к-Зверев, Плужник
    Ярохович-4, Дуць-1 ж.к-Дуць
    6 лига
    ЮШК-Хлеб жизни 2 2:7 (2:3)

    Тесля-2
    Лищенко-4, Щипцов-2, Белый-1 ж.к-Витив
    Lime Sport-Leader Group 3:4 (2:1)
    Мащенко-2, Очеретнюк-1 ж.к-Сохрин, Вишневский, Мащенко
    Демьяник-2, Новацкий, Федоров по-1
    7 лига
    Рубин-Пепси 5:4 (3:3)

    Ровный, Николаев по-2 Васыляка-1
    Доний, Иванов, Бавкунный, Михалюньо по-1
    8 лига
    Global Logic-2-Легенда 21:4 (7:1)

    Тимошин А-8, Тимошин Р-7, Надточий-4, Зинчак-2
    Шепотило-2, Фабриченко, Евдокимов по-1
    Трансаммиак-Leeds 6:3 (2:2)
    Григорьев С-3, Бабченко-2, Лисовский-1 удаление-Сливка, Лисовский
    Балабан, Жарков Д,, Громовой по-1 ж.к-Физильченко, Жарков А
    Жарков Д,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *