Результаты 5 тура Чемпионата области по футзалу среди детей «Рудь» группа «А»

В воскресенье, 10 февраля, в спортивном зале 79-ой отдельной десантно-штурмовой бригады прошел пятый тур Чемпионата Николаевской области по футзалу среди детско-юношеских команд «Рудь» в группе «А».

Напомним, что организаторами детского чемпионата области являются Федерация футбола Николаевской области и Ассоциация футзала города Николаева. Партнеры соревнований —  компания «Рудь», областное управление спорта, Николаевское областное отделение (филиал) Комитета физического воспитания и спорта МОН Украины.

Секретарь чемпионата: Николай Некрасов;

Главный судья соревнований: Александр Бобров.

Руководитель комитета детско-юношеского футбола ФФНО Николай Некрасов прокомментировал игры тура:

«Первая игра тура между командами СДЮСШОР «Торпедо» и ДЮСШ «Очаков» принесла наслаждение всем зрителям, находящимся в спорткомплексе 79 бригады. Игра держала в напряжении до последней минуты. И, несмотря на то, что очаковские футболисты по ходу матча выигрывали два мяча, закончилась ничьей. В упорной борьбе с множеством опасных моментов у обоих ворот прошли игры между ДЮСШ «Радсад» и ДЮСШ «Баштанка». Об этом говорит результат: у старших юношей со счетом 2:1 победили баштанские футболисты, а у младших с таким же результатом радсадовские. Интересную игру продемонстрировала команда ООШ №43, в которой выделялся своими неординарными техническими действиями нападающий Кирилл Покатилов. Игра между старшими юношами Баштанки и Нового Буга не оставила никого равнодушными своим сюжетом и непредсказуемостью. Ведя в первом тайме 3:0, баштанские футболисты в итоге проиграли матч. А в противостоянии  младшего возраста этих команд зафиксирована «боевая» ничья».