АНОНС ГОРОД И ОБЛАСТЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Есть изменения

07 мар четверг
18 30 Орексим ЛИЯ
19 30 Торпедо BMW
20 15 Маркони Три медведя
09 мар суббота
13 0 SPORTMASTER Рубин
13 45 Шурино Energy
14 30 Парус Pepsi
15 15 Техноторг Ника-Тера 3
16 0 Маккаби Пересадовка-вет
16 45 Легенда Leeds
17 30 Каскад Фаворит
18 15
19 0 Гравт Ж.К.А.
19 45
10 мар воскресенье
8 0
9 0
9 45
10 30 Фаворит Галеон
11 15 Encounter Шипка
12 0 Lime Sport Leader Group
12 45 Орексим Б.Е.Д.А.
13 45 Трансаммиак Инваспорт
14 30 Милан Хлеб жизни
15 15 Football IT Хлеб жизни 2
16 0 Наш Край Каменное
17 0 Укр Нива Лакталис
18 0 Широкий Лан Тотал
19 0
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

5 thoughts on “АНОНС ГОРОД И ОБЛАСТЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

  1. Администратор

    07 МАРТА
    1 лига
    Торпедо-BMW 5:13 (2:9)

    Пагчук-3, Чухарев, Остапенко по-1 ж.к-Панчук, Барский В
    Кузнецов, Бобелюк, Севодняев по-4 Климко-1
    МарКоНи-Три медведя 4:3 (3:1)
    Ротко-2, Божко, Частоколяный по-1 ж.к-Божко
    Мамчур А-2, Сапунаров-1

  2. Администратор

    09 марта
    4 лига
    Каскад-ФК Virok 3:3 (1:1)

    Синица, Водвуд, Кобылинский по-1 ж.к-Водвуд
    Опята-2, Варша-1
    5 лига
    Техноторг-НикаТера 3 0:5 (техническое)

    6 лига
    ГрАвт-ЖКА 8:6 (3:2)

    Хритченко-5, Балакин-2, Чуйко-1 ж.к-Хритченко, Чуйко
    Хмилевский-2Стадник, Гордынец, Прокопенко, Братчиков по-1 ж.к-Прокопенко
    7 лига
    Шурино-Energy 0:5 (техническое)

    Парус-Pepsi 5:1 (1:1)
    Бондарчук-3, Хохлюк, Касиянц по-1
    Бавкунный-1
    Спортмастер-Рубин 7:4 (4:1)
    Волынец-3, Бондаренко-2, Писоченко, Волошин по-1
    Николаев-3, Мазур-1
    8 лига
    Маккаби-Пересадовка 3:4 (2:3)

    Дрыга, Иванов, Цой по-1
    Виентьев-2, Миньо, Петрик по-1
    Легенда-Лидс 0:5 (техническое)

  3. Инваспорт

    Здравствуйте! 8 лига таблице неправильно, Инваспорт 8игр. 6 поб. 0 нич. 3 про (40 — 25) 15оч.
    Откуда 3 проиграл?

  4. Администратор

    10 марта воскресенье
    Милан-Хлеб жизни 0:5 (техническое)
    4 лига
    ФК Virok-Галеон 3:3 (2:2)

    Опята-2, Жело-1
    Пахоменко-2, Маевский-1
    Encounter-Шипка 2:4 (0:3)
    Чебан, Иосифов по-1
    Лебедев-3, Лискович-1
    5 лига
    Широкий Лан-Тотал 4:3 (3:2)

    Сирый-3, Товпыга-1 ж.к-Гришин, удаление-Чернецкий
    Онуфрик-2, Щеглов-1
    6 лига
    Football IT-Хлеб жизни-2 3:2 (1:0)

    Боржиков, Исаков, Рискин по-1
    Роенко, Витив по-1
    Lime Sport-Leader Group 6:9 (4:4)
    Аванян, Мащенко по-2, Сохрин, Очеретнюк по-1 ж.к-Очеретнюк
    Новацкий-4, Демьяник-3, Капитонов, Жогов по-1 ж.к-Капитонов
    8 лига
    Трансаммиак-Инваспорт 9:1 (4:1)

    Лисовский-3, Бабченко, Мостовой по-2, Григорьев С, Дагомощенко по-1
    Костюкевич-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *