анонс игр 28-29 сентября

. . суббота 28 сентября
. . Нижнее поле
, ,
7 30 Шипка ТехноНиколь
8 30 Трансаммиак Маккаби 8 45 Alliance БЕДА
9 15 Сталь Арсенал 9 30 Спортмастер Pepsi
10 0 RAINBOW МДЕМ 10 15 Global Logic 2 Гравт
, ,
15 45 НДЕКЦ Lactalis
16 30 Думитраш Динамо
17 15 Пересадовка Нова почта
. . воскресенье 29 сентября
8 0 Атлетик Energy
8 45 Ника-Тера 2 Генрих Шульц 8 45 Фантазия ФК Щербачева
9 30 Агроникс LIDER 9 30  Ника-Тера 3 Зоря Машпроект
10 15 УЗЭ Парус 10 15 Lime Sport Аякс
Запись опубликована автором Александр Бобров в рубрике Футзал.

2 thoughts on “анонс игр 28-29 сентября

  1. Александр Бобров Автор записи

    1 лига
    Сталь-Арсенал 0:3 (0:2)

    ж.к-Смагли
    Криворотый Д-2, Маркитан-1
    2 лига
    Alliance — Б.Е.Д.А. 3:2 (1:0)

    Янушкевич-2, Сокур-1 ж.к-Кочнев
    Рудаков, Ермаков по-1 ж.к-Сербулов
    НДЕКЦ-Лакталис 0:5 (0:3)
    Расторгуев, Сухов по-2. Батюков-1
    3 лига
    Динамо-Думитраш 5:0 (техническое)

    4 лига
    Шипка — ТехноНиколь 4:3 (2:0)

    Галько, Лебедев по-1 ж.к-Руденко
    Зосимов-2, Ницуляс-1 ж.к-Коваль
    5 лига
    RAINBOW — МДЕМ 4:5 (1:2)

    Франчук-2, Безруков, Субботник по-1
    Бахрамов-2. Сидоров, Шемчук, Сологуб по-1 ж.к-Сидоров
    Спортмастер — Pepsi 5:1 (3:0)
    Шаповалов-2, Волынец, Бондаренко, Волошин по-1
    Витив-1
    6 лига
    Global Logic-2 — Гравт 6:6 (3:4)

    Кучковский, Задирака по-2, Тимошин, Дибривный по-1
    Дратман, Балакин по-2, Хритченко, Тимощенков по-1
    Трансаммиак — Маккаби 3:3 (0:3)
    Дубов, Нищук, Мостовой по-1 Дубов-автогол ж.к-Дубов
    Митюшов-2 ж.к-Раснюк, Цой
    Пересадовка-Новая почта 5:0 (техническое)

  2. Александр Бобров Автор записи

    3 лига
    Ника-Тера 2 — Генрих Шульц 5:1 (2:1)

    Петрицкий, Тисовский по-2, Грибов-1
    Галдун-1 ж.к-Ткаленко, Подречнев
    4 лига
    НикаТера-3 — Зоря 4:10 (0:5)

    Тинкован-2, Погодин, Берняк по-1
    Кошевой-5, Евдокимов-3, Стоян, Рябченко по-1
    5 лига
    Атлетик-Энержи 5:0 (техническое)

    УЗЭ-Парус 0:5 (техническое)
    6 лига
    Lime Sport — Аякс 4:3 (2:2)

    Гарас-2. Мезонов. Сачава по-1
    Китарога-2, Мазур-1
    Фантазия-ФК Щербачева 2:7 (0:4)
    Минько, Ткаченко по-1
    Романеев-3, Константинов-2, Колосков, Шиян по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *