АНОНС ИГР 15-17 марта результаты игр

15 мар пятница
17 30 МЗОШІ № 3 ЛИЯ
18 30 Орексим Торпедо
19 30 Роллер Центр Три медведя
20 15 BMW Про спорт
16 мар суббота
10 0
10 45
11 30
12 15
13 0 Инваспорт Leeds
13 45 УЗЭ SPORTMASTER
14 30 Милан GeeksForLess
15 15 МЗОШІ № 3 Укр Нива
16 0 Global Logic 2 Пересадовка-вет
16 45
17 30
18 15 Гравт Football IT
19 0
19 45
17 мар воскресенье
8 0
9 0 Energy Бештау
9 45 Pepsi Парус
10 30 Галеон СБУ
11 15 Нибулон Мото
12 0 Шипка Каскад
12 45 Милан АС сервис
13 45 Инваспорт Маккаби
14 30 Фаворит Оранта
15 15 Leader Group Атлетик
16 0 МЗОШИ 3 Лакталис
17 0 БЕДА Торпедо
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

3 thoughts on “АНОНС ИГР 15-17 марта результаты игр

  1. Администратор

    15 марта
    1 лига
    BMW-ProSport 13:6 (8:4)

    Крамаренко-4, Севодняев-3, Кузнецов, Швец по-2, Климко, Барталев по-1
    Соломонов-2, Дегтяр, Федорченко, Колесниченко, Вакулин по-1
    Роллер центр-Три медведя 8:6 (4:3)
    Король-4, Мунч, Жариков, Горошко, Мануйленко по-1
    Масчур С-3, Мамчур А, Мамчур В, Сапунаров по-1 ж.к-Мамчур В

  2. Администратор

    16 марта
    3 лига
    Милан-GeeksForLess 7:4 (4:3)

    Нийе-4, Бодачев-2, Кусковальский-1 ж.к-Бодачев, Нийе
    Фигун, Дубинин М, Витковский, Позняк по-1 ж.к-Тарасенко
    6 лига
    ГрАвт-Football IT 5:4 (3:1)

    Хритченко, Тимощенков по-2, Демидов-1
    Дмитренко, Исаков, Миндрул, Иванченко по-1
    7 лига
    УЗЭ-SPORTMASTER 7:6 (5:0)

    Радукан-4, Олефир, Долгопятый по-1
    Бондаренко-1, Волынец-1 ж.к-Микитенко
    8 лига
    Global Logic-2-Пересадовка

    8:3 (4:3)
    Тимошин Р-3, Надточий-2, Дибривный, Тимошин А, Кучковский по-1
    Терлецкий, Миньо, Викентьев по-1
    Инваспорт-Leeds 5:2 (2:0)
    Костюкевич-3, Главнев, Хозяинов по-1
    Физильченко, Громовой по-1

  3. Администратор

    17 марта
    3 лига
    Милан-АС Сервис 7:5 (4:4)

    Трищук-3, Нийе, Кусковальский по-2 ж.к-Нийе
    Атасов-5 ж.к-Гобченко
    Галеон-СБУ 7:1 (1:0)
    Нудь-3, Захаров, Бричка, Чмирев, Пахоменко по-1 ж.к-Ярохович
    Щербина-1
    Нибулон-Мото 2:5 (0:1)
    Козлов, Рудаков по-1 ж.к-Рудаков
    Власенко-4, Щербак-1 ж.к-Арутюнов
    ФК Virok-Оранта 8:5 (1:5)
    Опята-3, Варша, Бойчук по-2, Швец-1
    Мошкин-2, Дорохин, Дорошенко А, Жарков по-1 ж.к-Дорошенко, Павлюк
    Шипка-СтройКаскаД 3:3 результат не защитан. протест команды Шипка 5:0 (техническое) ж.к-Миланич
    ж.к-Черненко

    6 лига
    Leader Group-Атлетик 3:5 (0:4)

    Капитонов-2, Демянник-1
    Ханжин М-2, Кравченко, Золотов, Вербицкий по-1
    7 лига
    Energy-Бештау 5:6 (3:2)

    Ус-3, Ключенко-2
    Стельмах-3, Горошко-2, Горюшкин-1
    Pepsi-Парус 5:6 (4:4)
    Бавкунный-3, Иванов, Красницкий, Михалюньо по-1
    Петлеванов-3, Бондарчук, Касиянц по-1 удаление-Войнов
    8 лига
    Инваспорт-Маккаби 10:1 (4:0)

    Хозяинов-3, Костюкевич-2, Логутов, Ткачев, Назаренко два неразб. по-1
    Цой-1 ж.к-Роснюк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *