АНОНС ФУТЗАЛ 17-18 августа-результаты игр

. . суббота 17 августа
. . Нижнее поле . .
7 30 7 30 Трансаммиак Global Logic
8 15 Пересадовка Лидс 8 15 УЗЭ Атлетик
9 0 ФК Щербачева Нова почта 9 0 Орексим Сталь
9 45 УЗЭ Pepsi 9 45 Маккаби Гравт
10 30 Lider group Очаков
14 15 Фантазия Аякс
15 0 Генрих Шульц Думитраш
15 45 Широкий Лан Ника-Тера 2
16 30 АС сервис Константиновка
. . воскресенье 18 августа
8 0 ТехноНиколь Encounter
8 45 Alliance Агроникс 8 45 RAINBOW Спортмастер
9 30 БЕДА УПП 9 30 Водоканал Парус
10 15 МДЕМ Energy
Запись опубликована автором Сергей Болилый в рубрике Футзал.

2 thoughts on “АНОНС ФУТЗАЛ 17-18 августа-результаты игр

  1. Александр Бобров

    область
    Орексим-Сталь 3:2 (3:1)
    Ротко, Ярчук, Барталев по-1 ж.к-Аверин, Федорченко, Барталев, Севодняев
    Александров-2 ж.к-Тищенко, Смагли, Александро
    3 лига
    Широкий Лан-НикаТера-2 5:0 (техническое)

    Генрих Шульц-Думитраш 7:3 (5:3)
    Галдун-3, Капустин-2, Салтаненко, Моспаненко по-1
    Кульбида, Николюк, Ничук по-1
    АС Сервис-Константиновка7:5 (3:3)
    Атасов, Гопченко по-2Бойченко, Кравец, Косач по-1 ж.к-Гопченко
    Бишель-2, Волошин, Вербицкий, Хорунжий по-1
    4 лига
    Лидер групп-Очаков 5:0 (техническое)

    5 лига
    УЗЭ-Атлетик 1:13 (0:6)

    Долгопятый-1 ж.к-Каганов
    Ханжин М-3, Батечко, Кравченко, Жело по-2, Золотов, Шинкаревич, Чернюк, Ермаков по-1 ж.к-Батечко
    УЗЭ-Пепси 3:7 (1:1)
    Радукан, Ключко, Долгопятый по-1
    Витив, Красницкий по-3 Бавкунный-1
    ФК Щербачева-Новая почта 1:0 (1:0)
    Шиян-1
    ж.к-Завгородний
    Трансаммиак-ГлобалЛоджик-2 8:4 (4:3)
    Дубров-5, Мостовой, Драгомощенко, Дубов по-1
    Задирака-2, Москаленко, Ферубко по-1
    Маккаби-ГрАвт 0:3 (0:0)
    Чуйко, Балакин, Тимощенков А по-1
    Пересадовка-Лидс 6:6 (2:3)
    Бинюк, Чорновол по-2, Николаев, Демитер по-1
    Свиридовский, Богдан, Дорошев по-2
    Фантазия-Аякс 2:2 (1:0)
    Миньо-2
    Бачинский, неразб. по-1

  2. Александр Бобров

    18 августа
    (область)
    Б.Е.Д.А.-УПП 4:3 (2:2)

    Дрей, Дубинин, Бигайло, Матиив по-1 ж.к-Федорчук
    Грищенко-2, Товкис-1
    Альянс-Агроникс 6:1 (2:0)
    Ходоровский, Стангрит по-2, Бацман, Янушкевич по-1 ж.к-Бацман
    Мамчур А-1 ж.к-Мамчур А, Голосной
    4 лига
    ТехноНиколь — Encounter 3:3 (0:1)

    Зосимов-3 удаление-Ницуляс
    Чебан, Зеленя, Бобухов по-1 ж.к-Зигура
    5 лига
    МДЭМ-Энержи 2:2 (1:1)

    Волосюк, Артеменко по-1 ж.к-Артеменко
    Ключенко, Жук по-1 удаление-Ключенко
    Водоканал-Парус 6:1 (2:1)
    Черкесов-2, Михайличенко, Лошак, Стадник, Братчиков по-1
    Касиянц-1
    RAINBOW — Спортмастер 3:1 (2:0)
    Франчук-2, Безруков-1 ж.к-Франчук, Дембовский
    Микитенко-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *